Образование

 

И воспитание, и образование нераздельны!

Нельзя воспитывать, не передавая знания,

всякое же знание действует воспитательно.

Л.Н. Толстой

Реализуемые уровни обучения

Начальное общее образование;
Основное общее образование;
Среднее общее образование.

Формы обучения

Очная.
Формы организации учебного процесса:
уроки (классно-урочная форма);
лекции, семинары, практикумы (лекционно-зачетная форма);
домашнее обучение больных детей;
дистанционное обучение детей-инвалидов;
консультации;
курсы по выбору;
олимпиады;
конкурсы;
предметные недели;
открытые уроки.

Нормативные сроки обучения

Обучение ведется с 6,5 лет.
Начальное общее образование – нормативный срок освоения четыре года (1-4 классы);
основное общее образование – нормативный срок освоения – 5 лет (5-9 классы);
среднее общее образование – нормативный срок обучения 2 года (10-11 классы).

Сроки действия

государственной аккредитации

20.07.2016- 28.03.2026

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

В школе открыто 60 классов, в них обучается 1866 учащихся.
НОО-28 классов, обучается 900 учеников по программе “Школа России”;
ООО-27 классов, 825  учеников (5-е классы, 6А,Г,Е, 7 классы, 8А,8Б, 8Д, 9А, 9Б классы-предпрофильные аэрокосмические  предпрофильные классы. Всего 20 классов);
СОО-5 классов, 141 ученик  профильных классов: информационно-технологические (аэрокосмические), физико-химические (газпром) и социально-гуманитарные классы.

Реализуемые образовательные программы

Файл

Программы начального общего общего, основного общего, среднего общего образования

Языки обучения

Государственный язык Российской Федерации (русский)

Портфель проектов 2019 год

Результаты независимой оценки качества образования 2017 год

Результаты независимой оценки качества образования школы 2018 год

Приказ- №1025 от 20.10.2017 O мониторинге качества образования 2017-2018

Программа развития школы

Образовательные программы школы

Учебный план

Методические и иные документы, разработанные школой

 

Реализуемые образовательные программы

Аннотация к рабочим программам 2018-2019 учебный год

Файл

Программы проектной деятельности педагогов
 Дементьева Е.О.Крюченкова Ю.В.Бигун Т.П. Климентьева Л.В.
Трембач Н.П.Потемкина Е.В.Кабыльская Т.В.Дюбина Е.В.
Адаптированные программы педагогов
Прохоренко В.ВМорскова И.А.Исакова Т.Л.Бренер Ж.В.1
Бренер Ж.В. 2Бренер Ж.В.3Новокшонова Т.Н.
Учебные программы педагогов
РУП Дараган З.ВРУП Ткач И.В.РУП Валиева С.Б.1РУП Климентьева Л.В.1
РУП Власова Л.А.7 вид РУП Мирошниченко Л.В.РУП Валиева С.Б.2РУП Климентьева Л.В.2
РУП Рак А.Н.7 вид РУП 2 Мирошниченко Л.В.РУП ВАлиева С.Б. 3РУП Крюченкова Ю.В
РУП 1 Ревенко И.Г.РУП Бигун Т.П.1РУП Валиева С.Б.4РУП Максюкова И.А.2
РУП 2 Ревенко И.Г.РУП Бигун Т.П.2РУП Васина Я.С.РУП 2 Мирошниченко Л.В.
РУП Шайхисламова Н.М.РУП Бренер Ж.В. 3 кл.РУП Глушков Д.Н.Моисеева А.А. кружки
РУП Фисенко К.Г.РУП Бронникова И.А.1РУП Дементьева Е.О.РУП 2 Нечаева Е.В.
РУП Кабыльская Т.В.РУП Бронникова И.А.2РУП Блохина Г.В. МХКРУП Нечаева Е.В.
РУП Трусова Е.А.РУП Будник А.А.РУП Тетерчук О.В. кружкиРУП Рассказова С.Г. 2
РУП Кононцева А.АРУП Ковш В.К.РУП Карпова О.В.РУП Рассказова С.Г.
РУП Левицкая О.Ю.РУП Козлова А.А.РУП Коваль Н.А.РУП Ильенкова Ю.Б.
РУП Мазнева Г.В.РУП Кудак М.АРУП Ковтун Я.А.РУП Ильенкова Ю.Б.2
РУП Максюкова И.А.1РУП Мордясова Д.Р.РУП Потемкина Е.ВРУП Сухомлина А.В.1
РУП Мирошниченко Л.В.РУП Неделькина О.Е.РУП 2 Потемкина Е.В.РУП Селякина М.А
РУП Моисеева А.АРУП Половайкина Д.А.РУП Прохоренко В.В. 2ДРУП Слободенюк Г.М.
РУП Тетерчук О.В.РУП ТИмофеева К.АРУП Прохоренко В.В. 4ЕФГОС кружки Валиева С.Б.
ФГОС кружки Бобер С.ГФГОС кружки Крищенко О.ПФГОС кружки Максюкова И.А.ФГОС кружки Нечаева Е.В.
ФГОС кружки Бренер Ж.В.ФГОС кружки Макарова Е.В.кружки Мирошниченко Л.В.кружки Прохоренко В.В
РУП Рассказова С.Г. 3ФГОС кружки Ревенко И.Г.РУП Сухомлина А.В.2РУП Бобер С.Г
РУП Бобер С.Г.РУП Блохина Г.В. музыкаРУП Бренер Ж.В. 1 клРУП Греховодова Л.В
РУП 2 Бренер Ж.В. 1 классРУП Дюбина Е.ВРУП 2 Дюбина Е.ВРУП Жильникова Т.М
РУП 2 Жильникова Т.МРУП Конойко Е.И.РУП 2 Конойко Е.ИРУП Крищенко О.П.1
РУП Крищенко О.П.2РУП Макарова Е.ВРУП Макарова Е.В. +кружкиРУП Трембач Н.П
РУП Трембач Н.П. 2РУП Назарова М.В. 1РУП Назарова М.В. 2РУП Греховодова Л.В.2
Кружки Трембач Н.П.РУП Борисова Т.Г. литератураРУП Седых С.Л.РУП Матюшкова Ю.А.
Дорохова С.М. кружкиРУП Слободенюк Г.М. кружкиРУП Пшеничникова О.К.РУП Бронникова И.А.3
РУП Дорохова С.М.1РУП Шулика Г.Ф.РУП Новокшонова Т.Н.1РУП Новокшонова Т.Н.2
РУП Борисова Т.Г. РУП 2 Борисова Т.Г. РУП Гандзий Г.ГРУП 2 Гандзий Г.Г
РУП 3 Гандзий Г.ГРУП Антропова О.ВРУП Мануйлов К.МРУП Новокшонова Т.Н.3
РУП Морскова И.А.1РУП Морскова И.А.2РУП Морскова И.А.3РУП Новокшонова Т.Н.4
РУП Сухомлина А.В.3Шайхисламова Н.М. кружкиРУП Бигун Т.П.3РУП Бигун Т.П.4
РУП Вышковская И.Е.1РУП ВЫшковская И.Е.2РУП Вышковская И.Е.3РУП Дорохова С.М.2
РУП Дорохова С.М.3РУП Дорохова С.М.4РУП Дорохова С.М.5РУП Крищенко О.П.3
РУП Назарова М.В.3РУП Жильникова Т.М.1РУП Зенина И.Н.РУП Иванова М.А.
0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *