Результаты открытого онлайн-фестиваля “День детских изобретений-2021”

Результаты открытого онлайн-фестиваля «День детских изобретения-2021».

В открытом онлайн-фестивале «День детских изобретений-2021» приняли участие 107 школьников Амурской области, которые представили 64 проекта по направлениям: Техническое творчество (ракето-, авиа-, судо-, автомоделирование); Экспериментальная физика и астрономия (физические и астрономические модели); Бытовые изобретения; Робототехника (действующие модели роботов); 3D-моделирование.

Направление «Робототехника»

  1. Братковский Никита, МАОУ «Школа №17 г. Благовещенска» (Робот-укладчик)
  2. Зубиков Михаил, МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска» (Робот с механической передачей)
  3. Ивантеев Вадим, Кванториум-28 г. Свободный (SMART-велосипед)
  4. Калганов Максим, Кванториум-28 г. Свободный (IT-робот)
  5. Козырь Иван, МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска» (Лего-город)
  6. Команда учеников «Беспризорные дети», Кванториум-28 г. Свободный (Бионический протез)
  7. Команда учеников «Наш ответ Чемберлену», Кванториум-28 г. Свободный (ИКАР)
  8. Кулик Константин, МОБУ «Школа №15 г. Благовещенска» (Робот-кот)
  9. Нохрина Мария, МАОУ «Алексеевская гимназия г. Благовещенска» (Робот-такса)
  10. Оганесян Артём, МАОУ «Школа №2 г. Благовещенска» (Робот-укладчик)
  11. Смирнов Илья, МОБУ «Школа №15 г. Благовещенска» (Робот-укладчик)

Направление «Бытовые приборы»

  1. Кравцов Иван, МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска» (Руль-игра из картона)
  2. Малашков Михаил, МОБУ «Школа №15 г. Благовещенска» (Шлифовальная машинка)
  3. Решетникова Мирослава, МАОУ «Школа №22 г. Благовещенска» (Бытовые приборы)
  4. Русских Михаил, МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска» (Бытовые новинки)
  5. Третьякова Эвелина, МОБУ «Школа №15 г. Благовещенска» (Конфетный автомат)

Направление «Экспериментальная физика и астрономия»

  1. Команда учеников 9-10 классов, МАОУ «Школа №27 г. Благовещенска» (Телескоп)
  2. Васильева София, Кванториум-28 г. Свободный (Физические приборы)

Направление «Техническое творчество»

  1. Картошкин Владислав, МОБУ «Школа №15 г. Благовещенска» (Радиоуправляемый танкер)
  2. Петров Максим, МАОУ «Школа №22 г. Благовещенска» (Коллекция авто)

Направление «3D-моделирование»

  1. Команда учеников «Квантопатриоты земли Амурской», Кванториум-28 г. Свободный (Проект Албазинского острога)
  2. Команда учеников МОБУ СОШ №1 с. Ивановка, Точка роста (Светильник-трансформер)
  3. Соколов Руслан, Кванториум-28 г. Свободный (Модель первого русского паровоза)
0 Комментария

Комментариев нет

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *